Разбойное нападение в Черноморске: подозреваемый в преступлении задержан
В среду, 20 сентября в одном из подъездов дома №17 по проспекту Мира около половины десятого вечера было совершено разбойное нападение на женщину 1956 года рождения. 
Угрожая ножом, преступник отнял у потерпевшей рюкзак, в котором находились кошелек и банковская карта. Сумма ущерба составила 1200 гривен. Об этом рассказал начальник Черноморского отделения полиции Сергей Ляшенко. По его словам, пострадавшая женщина сразу обратилась в полицию и дала подробное описание преступника.
"Благодаря тому, что женщина смогла дать приметы нападавшего, сотрудники уголовной полиции уже на следующий день после совершения преступления задержали злоумышленника и доставили его в отделение полиции для дачи показаний. В ходе проведенных следственных действий потерпевшая опознала преступника", - сообщил Сергей Ляшенко.


Как выяснилось, нападавший - житель Черноморска,1970 года рождения - ранее был неоднократно судим за употребление наркотиков и кражи. На данный момент задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 187 УК Украины (разбой).

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Данные внесены в единый реестр досудебных расследований, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!