Курс валют
сравнение курсов валют
banker.ua
12:47, 22 сентябрь
20 сентября в Одессе прошёл турнир по спортивным бальным танцам «Лазурный берег». Его организатор стал Александр Кузьмински
13:30, 27 август
В четверг, 27 августа, начальник отдела образования Черноморского городского совета Наталья Вороненко представила нового директора стадиона "Школьный". Им стал Александр Каплун.
12:50, 12 август
Спортсменки КДЮСШ Черноморска выиграли третий чемпионат Украины по пляжному волейболу. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.
14:07, 11 август
7-9 августа в г. Христиновка Черкасской области прошел этап Еврокубка по воздушному бою авиамоделей. Жители Черноморска достойно представили родной город и заняли призовые места.
14:21, 03 август
Спортсменки КДЮСШ города Черноморска завоевали бронзовые медали на двух больших всеукраинских соревнованиях по пляжному волейболу. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской
12:51, 25 июль
Воспитанники КДЮСШ города Черноморска стали победителями чемпионата Украины по пляжному волейболу. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.
07:54, 16 июль
Воспитанники КДЮСШ города Черноморска стали победителями чемпионата Украины по пляжному волейболу. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.
14:28, 30 июнь
25 - 28 июня в городе Сумы прошел чемпионат Украины по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 17 лет. Об этом сообщает КДЮСШ Черноморска.