Курс валют
сравнение курсов валют
banker.ua
16:09, 10 февраль
Две медали завоевала легкоатлетическая сборная Одесской области на чемпионате Украины в помещении среди юношей 2005-2006 г.р. (U-18), который проходил в Сумах 4-6 февраля. Об этом сообщили в
10:43, 31 январь
20-летний спортсмен из Черноморска Владислав Шепелев стал призером командного чемпионата Украины. Подробнее сообщили в региональном отделении Национального олимпийского комитета.
12:25, 11 январь
20-летний Владислав Шепелев стал победителем XXVII Всеукраинских соревнований по легкой атлетике, которые проходили в Киеве 8–9 января. Об этом сообщает пресс-служба отделения Национального
11:59, 27 декабрь
Три медали клубного чемпионата Украины по художественной гимнастике, который прошел в Ужгороде, завоевали спортсменки Одесской области, среди них и юная жительница Черноморска. Об этом сообщили в
18:02, 12 декабрь
11 декабря в Одессе прошёл Чемпионат Украины среди школьников и студентов «Odessa Grand Prix dance festival». Турнир состоялся под эгидой Лиги Танца Украины (ЛТУ), а его организаторами выступили
11:37, 02 декабрь
27 ноября в Николаеве прошел Всеукраинский турнир по спортивным бальным танцам «GRAZIA CUP 2021». Его организаторами стали Лариса Почтаренко и Роман Гусаков.
18:35, 30 сентябрь
В ближайшие выходные в Черноморске пройдет масштабный фестиваль уличных культур. Его организатором стал отдел по делам семьи, молодежи и спорта местного городского совета.
13:42, 15 сентябрь
В Черноморске состоится патриотический забег «Шаную воїнів, біжу за героїв України» в знак почтения памяти павших военнослужащих. Об этом сообщает официальный сайт города.