banker.ua
23:03, 09 декабрь
Декабрь наполнен чудесной атмосферой ожидания и подготовки к новогодним праздникам. В последний месяц года в Черноморске запланирован ряд культурных и спортивных мероприятий.
18:35, 02 декабрь
Стартовал прием заявок от претендентов на получение стипендии городского головы спортсменам Черноморска на 2020 год. Об этом сообщает официальный сайт города.
15:54, 26 ноябрь
23-24 ноября в Ровно проходил Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Золотая осень». Спортсменки из Черноморска достойно выступили на соревнованиях и завоевали 4 бронзовые медали.
15:45, 08 ноябрь
Спортсмены клуба «Катана порт Черноморск» приняли участие в международном турнире «Wroclaw Open Adidas Cup», который проходил 2 ноября в Польше. Каратисты пополнили копилку сборной страны 29 медалями.
10:58, 07 ноябрь
Спортсменка Анастасия Лысенко стала серебряным призером Кубка памяти двукратного олимпийского чемпиона Александра Курловича, который состоялся в белорусском Гродно. Борьбу за победу в турнире,
12:25, 29 октябрь
26 октября в Болгарии прошёл 5 международный фестиваль бального танца WDC AL Sofia OPEN Ballroom & Latin Championships. Жительница Черноморска, руководитель студии «Тіmush Сlub» Антонина и ее
15:02, 25 октябрь
14-26 октября в индийском Нью-Дели проходил чемпионат мира по шахматам. Наш земляк, неоднократный победитель турниров различных масштабов, шахматист Евгений Штембуляк, выиграв 7 поединков и 4
14:06, 21 октябрь
Насыщенным на победы стал октябрь для спортсменки из Черноморска Елизаветы Мацулевич и ее партнера, одессита Олега Зугана. Пара завоевала первые места на престижных турнирах в Великобритании. За