Курс валют
сравнение курсов валют
banker.ua
14:21, 03 август
Спортсменки КДЮСШ города Черноморска завоевали бронзовые медали на двух больших всеукраинских соревнованиях по пляжному волейболу. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской
12:51, 25 июль
Воспитанники КДЮСШ города Черноморска стали победителями чемпионата Украины по пляжному волейболу. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.
07:54, 16 июль
Воспитанники КДЮСШ города Черноморска стали победителями чемпионата Украины по пляжному волейболу. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.
14:28, 30 июнь
25 - 28 июня в городе Сумы прошел чемпионат Украины по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 17 лет. Об этом сообщает КДЮСШ Черноморска.
20:00, 26 июнь
В преддверии празднования Дня молодежи 7 жителей Черноморска получили премию городского головы за весомые достижения в общественной жизни родного города. В пятницу, 26 июня, состоялась церемония
10:53, 22 июнь
Новый набор стартует в студии бального танца «Timush Club». В клубе формируются группы для детей 4-5, 6-12 лет. Руководитель студии Антонина Тимуш приглашает всех желающих присоединиться к
10:11, 16 июнь
Наконец то спорт начал потихоньку возвращаться в свое обычное русло, начали возобновляться футбольные чемпионаты, боксерские бои, и теннисные турниры. Конечно все спортивные события проходят без
21:22, 24 апрель
На время карантина НОК Украины в Одесской области запустил флешмоб-конкурс «Тренируйся дома. Одесса». Его участниками могут стать и спортсмены из Черноморска, выложив в социальные сети видеоролики