В добрый путь, выпускники! В Черноморске прошел выпускной прощальный бал
В среду, 27 июня, в нашем городе состоялось долгожданное и волнующее событие – выпускной бал. В этот день 300 выпускников Черноморска попрощались с родными учебными заведениями, мудрыми наставниками и школьными друзьями.
Выпускной вечер — особенный праздник - яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Здесь прощание и новые встречи, радость и грусть, слезы и улыбки.


Позади у ребят беззаботное детство, веселые перемены и уроки, а впереди - взрослая жизнь, новые друзья, события и свершения.


Выпускники Черноморска традиционно прошлись центральными улицами города. Мужественные и полны решимости юноши, нежные и грациозные девушки наполнили родной город весельем, молодостью и новыми амбициями.


А после прошла традиционная церемония вручения аттестатов. 25 черноморских выпускников за успешную учебу получили заслуженные медали.




Черноморская информационная служба присоединяется ко всем поздравлениям выпускникам и желает им сделать правильный выбор в жизни, удачи, новых открытий и свершений.







Подписывайся на "ЧИС" в Facebook, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!