Депутатская комиссия по вопросам промышленности рекомендовала заслушать на ближайшей сессии отчет Сергея Червачева
В среду, 28 ноября, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта и связи. В повестку дня вошло лишь 2 вопроса – отчеты заместителя городского головы Сергея Быченко и главы земельной комиссии Сергея Червачева. 
Члены депутатской комиссии по вопросам промышленности единогласно поддержали вопросы отчетности чиновника Сергея Быченко, а также представителя «Молодежной партии» и главы земельной комиссии Сергея Червачева.
«Меня как главу транспортной комиссии интересует, как за 3 года сдвинулось с места решение проблемы оборудования в Черноморске автостанции. Этот вопрос давно у всех на устах. Я надеюсь, что Сергей Быченко как профильный заместитель городского головы, расскажет, какая работа ведется в этом направлении. На комиссии мы приняли единогласное решение о том, что Сергей Яковлевич в течение 10 дней должен предоставить нам письменный отчет о своей деятельности. А что касается Сергея Николаевича Червачева, то тут ситуация несколько иная. Ко мне как к главе комиссии с официальным письмом обратились представители компании «ИЗТ». В нем указано, что уже в течение 8 месяцев это предприятие не может получить решение земельной комиссии на раздел земельного участка на арендованной ими территории. Представители нашей комиссии считают, что промышленность в городе должна развиваться, но в то же время мы хотим разобраться в ситуации. Может есть какие-то объективные или субъективные причины. Для этого мы обратились к городскому голове с просьбой вынести на заседание ближайшей сессии Черноморского горсовета вопрос об отчете Сергея Николаевича Червачева. Тем более, что регламент городского совета предусматривает проведение ежегодных отчетов глав постоянных депутатских комиссии. Кроме того, как известно, недавно состоялось выездное заседание земельной комиссии, о котором никто не знал. Поэтому нам бы хотелось узнать, какие вопросы были рассмотрены, может быть они несущественные, а, возможно, они непосредственно касались нашего профиля. Мы всего лишь хотим разобраться», - поделился глава депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта и связи Олег Полищук (ПП «Відродження»).

Отметим, что в заседании комиссии приняли участие все ее члены, кроме депутата Михаила Червачева.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!