Полицейские задержали жителя Великодолинского, который нанес смертельные удары своему односельчанину
На выходных сотрудники Овидиопольского отдела полиции задержали мужчину, который нанес тяжелые телесные повреждения своему соседу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.
Инцидент произошел в пгт Великодолинское. Правоохранители установили, что между двумя жителями поселка возникла ссора из-за того, что один из них совершил кражу пищевых продуктов у другого. Конфликт перерос в драку, в ходе которой злоумышленник нанес несколько ударов молотком в область паха потерпевшему.

Через некоторое время пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Он был доставлен каретой скорой помощи в больницу Черноморска. Медики установили диагноз – тупая травма живота, которая спровоцировала разрыв селезенки и кровотечение в брюшную полость. От полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении больницы.

На данный момент злоумышленник задержан. Начато уголовное производство по ч. 2 в. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!