Школа лидеров пригласила Николая Голубятникова стать участником программы «100 вопросов гостю»
В среду, 13 февраля, школьники города встретятся с главным государственным санитарным врачом на водном транспорте Украины, членом исполнительного комитета Черноморского горсовета Николаем Голубятниковым. Ребята задут гостю вопросы о карьере, дружбе, политике, а также поставят ряд провокационных вопросов.
Проект «100 вопросов гостю» был создан участниками Школы лидеров в 2016 году. Его основная цель - знакомство юных жителей Черноморска с ведущими специалистами и управленцами города. Гостями шоу уже были мэр Черноморска Валерий Хмельнюк, начальник отдела образования Валерий Кушнир, бывший заместитель городского головы Юрий Крук.

В этом году старшеклассники будут общаться с главным государственным санитарным врачом на водном транспорте Украины, кандидатом медицинских наук, членом исполнительного комитета Черноморского горсовета Николаем Голубятниковым.

«Мы проводим такие встречи, чтобы показать ребятам, что руководитель должен быть не только специалистом своего дела, но и иметь хорошее чувство юмора, владеть иностранными языками, то есть быть всесторонне развитой личностью. Думаю, что общение с такими людьми интересно и, в то же время, полезно для ребят», - отметила руководитель Школы лидеров Юлия Кавун.

На встрече гостю зададут около 30 блиц-вопросов. Затем в режиме «свободного микрофона» старшеклассники спросят Николая Ивановича о карьере, семье, увлечениях, а также зададут ряд провокационных вопросов.

Встреча школьников с гостем проекта пройдет 13 февраля в актовом зале 4 школы. Начало в 15.00.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска

Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!