В Черноморске пройдет презентация скаутской организации «Пласт»
В воскресенье, 17 марта, во Дворце культуры состоится встреча с представителями одной из самых известных украинских скаутских организаций «Пласт». Об этом на своей странице в Facebook сообщила ОО «Рапира».
«Пласт» – украинская скаутская организация, которая объединяет около 10 тысяч украинцев разного возраста - от самых младших 6-летних пластунов-новичков до пластунов-сениоров, которые помогают в воспитательной работе и в других сферах деятельности «Пласта». Являясь неполитической и внеконфессионной организацией, «Пласт» воспитывает молодежь как сознательных, ответственных и полноценных граждан общества.

Основная цель организации – способствовать всестороннему, патриотическому воспитанию и самовоспитанию украинской молодежи на принципах христианской морали.

На сегодняшний день  действует более 130 отделений «Пласта» в 23 областях Украины. Организация активно сотрудничает с органами государственной власти и общественными организациями, реализуя разнообразные социальные и воспитательные программы.

Черноморцы смогут узнать об основных принципах работы национальной скаутской организации Украины и о пластовой методике воспитания, посетив встречу, которая состоится в воскресенье, 17 марта, во Дворце культуры (ул. Хантадзе,7). Начало в 15:00.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска. 

Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!