Черноморский портал

 
Календарь публикаций
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Авторизация
Наша группа Вконтакте
Курс валют
сравнение курсов валют
banker.ua

Список депутатов Черноморского городского совета: границы округов и партийная принадлежность

Довольно часто жители Черноморска в социальных сетях и не только задают один и тот же вопрос – «Кто депутат на нашем округе»? Ознакомиться с этой информацией можно на официальном сайте города – здесь есть полный список депутатов горсовета VII созыва, а также специальная интерактивная карта избирательных округов.

Со своей стороны Черноморская информационная служба также решила напомнить горожанам имена их депутатов.

Ольга Беляева-Дубровина
- фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:

пр. Мира, 20а, 22, 29, 35/1; ул.1 Мая 1г, 5, 10б; пер. Школьный 2, 4.

Дни и часы приема:

1-й и 3-й четверг каждого месяца 15.00 - 17.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке - https://public.nazk.gov.ua/declaration/ed825160-cc55-4c11-bd40-69c7c9c4be9f

Елена Кузарь - фракция партии «Самопоміч»

Территория округа:


ул. Данченко, 10; ул. Корабельная, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 12; пр. Мира, 1, 3, 3а, 5а, 7, 7а, 9; ул. Труда, 3, 4; ул. Хантадзе, 2, 4, 8; пл. Станислава Стребко, 6 (ВК ИМТП).

Дни и часы приема:

4-й четверг месяца 17.00 - 19.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/985fdb5f-9a94-435c-b2bf-dca226bb584a

Лилия Гаврилюк - фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:

ул. Виталия Шума, 11, 13, 13а, 15; ул. 1 мая, 15а.

Дни и часы приема:

2-й четверг месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/c1c28d95-7035-4163-a55b-f870ca50c9c5

Василий Бугайчук – ВО «Батьківщина»

Территория округа:

ул. Александрийская, 11, 13, 16, 18а; ул. 8 Марта, ул. Октябрьская, ул. Измаильская, ул. Южная.

Дни и часы приема:

1-й четверг месяца 16.00 - 18.00

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/4df041fa-6aa6-4193-a673-dcadbebd4ab7

Юрий Бузько - фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:


ул. Виталия Шума, 17, 17а, 19, 21.

Дни и часы приема:

1-я среда месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/fccfd646-296e-420a-a45c-38d7b1cd291c




Анна Филатова
- фракция партии «Самопоміч»

Территория округа:

ул. Одесская, ул. Приморская; в/ч 3155; в/ч 2138; в/ч 41165; в/ч 44219; пер. Александрийский, ул. Береговая, пер. Капитанский, ул. Парусная, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д.

Дни и часы приема:

2-й четверг месяца 17.00 - 19.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/ec79436b-497e-49cf-bfbe-c0399720f7fc

Дмитрий Гапоненко - фракция партии «Відродження»

Территория округа:

ул. Промышленная, 1, ул. Парусная, 3, 3б, 5, 7, 9, 10.

Дни и часы приема:

1-й четверг месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/ffb14b5b-539a-48b2-b403-c6d06d5770a2

Олег Гончаренко - фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:


ул. Данченко, 1а, 3а; ул. Парковая 2, 2а, 4, 6, 8, 8а.

Декларацию Олега Гончаренко система электронного декларирования не выдала.

Иван Смиренскийфракция партии «Самопоміч»

Территория округа:

ул. Парковая, 22б; ул.1 Мая, 4, 4а, 4п, 6, 6а, 6б, 8, 8а, 8б, 10.

Дни и часы приема:

1-й четверг месяца 17.00 - 19.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/a5be1d44-d180-47ca-97dd-3d27361dcac8

Дмитрий Гуляев - фракция партии «Відродження»

Территория округа:

с. Малодолинское, ул. Строительная, ул. Вишневая, ул. Вознесенская, ул. Учительская, ул. Энгельса, ул. Заречная, ул. Зеленая, ул. Молодежная, ул. Набережная, ул. Независимости, ул. Новая, ул. Первомайская, ул. Рабочая, ул. Эдуарда Савинова.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/bb215ed7-4582-474a-a359-5f7bb7faed03

Валентина Дашковская - фракция партии «Відродження»

Территория округа:


п. Александровка: ул. Центральная, (1-58), ул. Света, ул. Победы, ул. Зеленая, ул. Свердлова, ул. Арнаутская, ул. Набережная, ул. Петровского, ул. Шевченко, ул. Судоремонтная, ул. Сельскохозяйственная, пер. Западный, ул. Судоремонтный.

Дни и часы приема:

4-я пятница месяца 15.00 - 17.00.

Декларацию Валентины Дашковской система электронного декларирования не выдала.

Оксана Демченко - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:


ул. Виталия Шума, 2а, 2б, 2в, 2г, 6, 6а, 6б, 9; ул. 1 мая, 19.

Дни и часы приема:

1-й четверг месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/f74389b7-4126-48d5-9b4f-d98669979986

Михаил Дудников - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:

ул. Спортивная 6, 6а, 10, 12а; пр. Мира 24; ул. 1 мая 7, ул. Александрийская 15.

Дни и часы приема:

2-й вторник месяца 16.00-18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/e511cad0-0cf2-482b-bfd0-985675bff138

Петр Жорин - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:

ул. Виноградная; ул.1 Мая, 17; ул. Садовая; ул. Средняя; СТ Портовик линии 1, 2, 3, 4, 5, СТ Судоремонтник линии 6, 7, 8; ул. Александрийская, 10.

Дни и часы приема:

2-я суббота месяца 10.00 - 12.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/8a7d0607-4ac6-426c-810b-da5812e0f92a




Геннадий Мартынов
- фракция партии «Самопоміч»

Территория округа:


пр. Мира, 22б, 22н; ул. Морская, ул. Парковая 36, 36/8, 44, 46а, 46б, 48, 50, 52; ул. Радостная, 4, 11а, 11б; ул. Тенистая; пер. Зеленый; пер. Солнечный; ул. Набережная; ул. Ст. Бугово.

Дни и часы приема:

3-й четверг месяца 17.00 - 19.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке –https://public.nazk.gov.ua/declaration/cc3b01c1-b6b0-4a63-a79f-246262d71654

Сергей Журило - фракция партии «Відродження»

Территория округа:

с. Малодолинское: ул. Заводская, ул. Курортная, ул. Космонавтов, ул. Мира, ул. Шевченко, ул. Шмидта, ст. Ксениево.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/e03f7041-d922-4642-9ef2-835b74b45a60

Леонид Жуха 
- фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:

ул. Данченко, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; пр. Мира 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а; ул. Труда, 7а, 9, 9а, 11, 11а; ул. Шевченко, 2а, 5а, 6, 7, 9а, 9б, 10, 11, 13; ул. Комсомольская, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

Дни и часы приема:

4-й вторник месяца 16.00 - 18.00

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/cef98b2d-f1fa-4812-96e2-7dcb153aa921

Василий Зайцев - фракция партии «Відродження»

Территория округа:

ул. Парковая, 20, 22, 24, 26; ул. 1 мая, 2, 2а.

Дни и часы приема:

3-й вторник месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/661623a2-da07-43da-a4af-6a930bfca1f0

Михаил Звеняцкий

Территория округа:

ул. Спортивная, 5, 12, 14; ул. Александрийская, 17, 18, 19, 19в; ул. Парусная, 14.

Дни и часы приема:

2-й четверг месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/bf3b2a22-5d74-4568-adc0-30b9a9638ba8

Владимир Ковальчук - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:

ул. Парусная, 2, 2а, 3а, 4, 4а; пр. Мира, 30, 32.

Дни и часы приема:

1-й вторник с 16:00 до 18:00

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/34c993bb-35ae-430c-907f-d6c864f2992b

Дмитрий Крышмарь - фракция партии «Відродження»

Территория округа:

пр. Мира, 28, 39; ул. Лазурная, 1, 2.

Дни и часы приема:

1-я среда месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/521ed47f-3b39-4a72-803d-5dc1fe1b18e2




Надежда Крючкова - фракция партии «Відродження»

Территория округа:

ул. Данченко, 3б, 3в, 5, 5а, 12, пр. Мира, 11, 13а, 15а.

Дни и часы приема:

2-я среда месяца 10.00 - 13.00

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/f85931de-1802-46d2-b1dd-1f775b460f80

Андрей Левченко- фракция партии «Відродження»

Территория округа:

ул. Парусная, 11, 12, 13, 13/1, 15, 16, 17.

Дни и часы приема:

3-й вторник месяца 09.00 - 12.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/c74bb7f3-8935-44fa-8fda-5b40e9ab4918

Александр Лисица - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:

ул. Парковая, 34, 34б, 34в; ул. Спортивная, 3, 5, 7.

Дни и часы приема:

2-я среда месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/a2ae897f-febb-46ef-84cc-a022c8a92940

Алексей Маляренко
- фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:


ул. Александрийская, 12; ул.1 Мая 7а, 9, 11, 13.

Дни и часы приема:

2-й вторник месяца 16.00 - 18.00; 4-й вторник месяца 16.00 - 18.00

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/762f64dc-bbf1-4896-9884-7ef2d2dc784b

Андрей Марченко - ВО «Батьківщина»

Территория округа:

пр. Мира, 26, 35а, 35б, 35г, ул. Спортивная, 3, 4, 8; ул. Парусная, 6.

Дни и часы приема:

3-й четверг месяца 16.00 - 18.00

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/e411997a-ee42-48f3-a17a-c46b3b1c232a

Сергей Мыза - фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:

ул. Данченко, 15, 17, 19, 21, 28, 30, 34, 36, 38; пр. Мира 18а; пер. Школьный, 4а, 4б; ул. Транспортная, 16б, 16в, 16д, 16ж, 16и, 21 27г; ул. Александрийская, 1, 1а, 3, 3т; ул. Победы, 2, 3, 4, 9, 10, 11; сквер Победы.

Дни и часы приема:

1-й вторник месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/86de08f0-1438-401e-bfd1-15c74b0cc0ca

Татьяна Наумова - фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:

ул. Зеленая; пр. Мира, 14а; ул. Александрийская, 2, 2а, 4, 4а, 5, 7, 9; ул.1 Мая, 12, 14, 16, 16а, 16б; пер. Школьный 6.

Дни и часы приема:

Третий четверг месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/ae3d2d67-3559-4443-8cad-92f1e34c41ae

Николай Опря - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:

ул. Данченко, 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. Корабельная, 7а; ул. Хантадзе, 10, 12, 12а, 14, 15, 16; пер. Хантадзе, 3, 4; ул. Александрийская, 3с.

Дни и часы приема:

2-й четверг месяца 16.00-18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/b13db24c-3d7c-4ff5-9107-5412f1a700fc




Олег Полищук - фракция партии «Відродження»

Территория округа:

ул. Парковая, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20а.

Дни и часы приема:

3-й вторник месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/79919f4d-e0b9-4b10-95a1-9af594ca5d0f

Виктор Харченко - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:

пр. Мира, 39/1, 41, 41а, 43.

Дни и часы приема:

2-я среда месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/8c09b078-06f6-4cac-aa6d-9263c780404e

Катерина Чегаринская - фракция партии «БПП «Солідарність»

Территория округа:

пр. Мира, 10, 10а, 12, 15б, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27.

Дни и часы приема:

1-й понедельник каждого месяца 17.00-19.00

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/c5d596aa-aabd-4c5e-a042-4842758a068d

Михаил Червачев – Молодежная партия Украины.

Территория округа:

п. Александровка: ул. Центральная (1-58), ул. Света, ул. Победы, ул. Зеленая, ул. Свердлова, ул. Арнаутская, ул. Набережная, ул. Петровского, ул. Шевченко, ул. Судоремонтная, ул. Сельскохозяйственная, пер. Западный, ул. Судоремонтная.

Дни и часы приема:

4-й понедельник месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/2c3d5197-3768-4294-b4e6-3d3d3183b8c2

Сергей Червачев – Молодежная партия Украины

Территория округа:

п. Александровка: ул. Огородняя, ул. Дмитрия Горбунова, ул. Железнодорожная, ул. Виноградная, ул. Молодежная, ул. Новоселов, ул. Маяковского, ул. Земная, ул. Озерная, ул. Пушкина, ул. Учительская, ул. Лиманская, ул. Новая, ул. Солнечная, ул. Кооперативная.

Дни и часы приема:

4-й понедельник месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/0f16ef5b-5b52-4eac-96a9-381795e39203




Елена Червачева – Молодежная партия Украины

Территория округа:

п. Александровка: ул. Школьная, ул. Киевская, ул. Садовая, ул. Степная, ул Лермонтова, ул. Морская, ул. Развития, ул. Толстого, ул. Щорса, ул. Степная, ул. Пушкина, пер. Лермонтова, ул. Успенская.

Дни и часы приема:

4-й понедельник месяца 16.00 - 18.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/2a8c45c6-6b0b-47e2-bce3-856243dfc514

Александр Шлапак - фракция партии «Опозиційний блок»

Территория округа:

с. Бурлачья Балка.

Дни и часы приема:

2-я среда месяца 15.00 - 17.00.

Ознакомиться с доходами депутата можно, перейдя по следующей ссылке – https://public.nazk.gov.ua/declaration/0dd4fe5f-0da0-4f59-a4d4-02cb03b70e5f




Подписывайся на "ЧИС" в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.шаблоны для dle 11.2
Viktoriya1995
10 июня 2019 03:20
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров. https://tor-browser-vpn.ru/
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: