Парламентские выборы 2019: в Одесской области начались первые провокации
В Одесской области неизвестные пытались сорвать встречу кандидата в нардепы от партии «Слуга народа» по 140-му округу Сергея Колебошина. Об этом в группе «Голос громади (с. Нерубайское)» в facebook сообщили  местные жители.
В понедельник вечером, 1 июля, Сергей Колебошин приехал в поселок НАТИ (Нерубайское, Беляевский район), чтобы пообщаться с избирателями. На встречу с кандидатом в нардепы пришли как местные жители, так и неизвестные люди.          
«Очень неприятный инцидент случился вечером в поселке НАТИ. Провокаторы пытались сорвать встречу нашего кандидата Сергея Колебошина с избирателями. Этих людей в поселке не знают. Ребята приехали из Черноморска. Очевидно, что представители команды одного известного вам кандидата. Вот так грязно и некрасиво конкуренты пытаются помешать Сергею Колебошину выиграть», - сообщает жительница поселка Елена Вивсюк.

При этом другие пользователи в комментариях к посту сообщают, что провокаторов вычислили — это представители одного из конкурентов Сергея Колебошина, который также баллотируется по 140 округу.

Напомним, Сергей Колебошин — учитель физики, бывший директор Овидиопольского УВК, с 2017 года — заместитель главы Одесской облгосадминистрации по гуманитарным вопросам. На данный момент находится в отпуске в связи с избирательной кампанией.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!