Театр танца «Plastilin» объявляет новый набор
Уже в августе в Театре танца «Plastilin» стартует новый набор. Здесь можно научиться выражать свои чувства и эмоции с помощью танца, понимать и владеть своим телом. Руководитель студии Яна Реутова приглашает всех желающих присоединиться к дружному коллективу. 
Современный  танец (contemporary dance, modern dance), классический танец, растяжка, акробатика – все это входит в программу обучения Театра танца «Plastilin». В студии занимаются дети от 3 до 15 лет, также функционирует группа «Рro», где искусству театра и танца обучаются как дети, так и взрослые.





«С 1 августа стартует новый набор. Конкурсы, мастер-классы, постановки и ещё очень много новых проектов. Мы учим не просто танцу, мы учим, как правильно работать со своим телом, развивать природные данные, ответственно относиться к тренировкам и быть самостоятельными. Всем, кто хочет присоединиться к уже действующим группам, пора поспешить записаться на предварительный просмотр. Мы проведём 2 занятия по классическому и современному танцу, которые определят уровень подготовки ребенка. Группы 1-го года обучения открыты по 2 возрастам: 4-5 и 6-8 лет», - сообщила руководитель студии Яна Реутова.



Преподаватели и ученики Театра танца «Plastilin» регулярно принимают участие в соревнованиях всеукраинского и международного масштабов. Несколько раз в год коллектив выезжает за границу, где успешно представляет наш город и страну.





К тому же ребята регулярно посещают мастер-классы, где совершенствуют свои навыки.



Конечно, для того, чтобы добиться высоких результатов, необходимы выдержка и терпение, упорство и регулярные тренировки.

«У самых маленьких учеников занятия проходят не менее 3-х раз в неделю по 1.5 часа, старшие группы работают не менее 4-х раз в неделю по 1.5 -2 часа. Занятия выстроены не только относительно физической подготовки детей, но и учитывая возрастные особенности развития. С каждой группой работают сразу несколько педагогов (педагог современного, классического танца, гимнастики, акробатики)», - отметила Яна Реутова.



Грация и пластика, выносливость и целеустремленность – вот тот минимум, который дают занятия танцами.



Воспитанники Театра танца «Plastilin» тренируются в Доме детского и юношеского творчества, а также по адресу: г. Черноморск, ул. Парусная, 1-Т.

Более подробную информацию о работе студии можно узнать у ее руководителя Яси Реутовой.

Телефон для справок: 093 61 45 468 (Яна).

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!