Да будет свет: в 9 микрорайоне Черноморска установили наружное освещение
Подрядчики завершили капитальный ремонт линий наружного освещения в 9 микрорайоне города. На эти цели из местного бюджета было выделено более 1 миллиона гривен.
Новые опоры и светильники установили в 9 микрорайоне Черноморска. Если раньше жители этого района, возвращаясь с работы или просто проходя там в темное время суток, вынуждены были передвигаться в потёмках, то теперь здесь стало светло и комфортно.

Депутат Черноморского горсовета Анна Филатова отметила, что на разработку проектной документации и выполнение работ ушло не мало времени, однако результат не может не радовать.



«В прошлом году наружное освещение 9 микрорайона было передано городу. Проекта не было, как и каких-либо документов от застройщика. Все пришлось делать заново. На подготовку проекта и передачу городу потребовался год. В этом году было выделено финансирование из городского бюджета на реконструкцию.
Проект, расчет и энергосберегающие лампочки сделали район уютным и комфортным в вечернее время. Достаточное освещение
 - это одно из условий безопасности жителей. Спасибо депутатам, отделу благоустройства и компании «Илкомсвит» за работу, а жителям за терпение», - сообщила депутат Черноморского горсовета Анна Филатова.

Жители 9 микрорайона в социальных сетях также активно обговаривали данную тему. Многие отметили, что теперь в ночное время здесь стало светло, как днем.



Теперь, когда в 9 микрорайоне установили наружное освещение, он стал безопасным и комфортным для горожан.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!