ДТП в Александровке приехал оформлять пьяный полицейский
Пьяному полицейскому, который пытался оформить ДТП в п. Александровка, грозит увольнение. Подробности сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Одесской области.
Правоохранителям поступило сообщение о том, что в п. Александровка Черноморского горсовета произошло ДТП с пострадавшими. На место направили наряд сектора реагирования патрульной полиции.

Однако позже к правоохранителям обратились сами участники аварии, которые сообщили, что к ним для оформления происшествия на собственном автомобиле и в гражданской одежде прибыл следователь с явными признаками алкогольного опьянения.

Для установления всех обстоятельств правонарушения на место происшествия выехали сотрудники инспекции по личному составу управления кадрового обеспечения ГУНП и управления внутренней безопасности в Одесской области.

Оказалось, что следователь на месте аварии находился вне службы. В отношении него составлен административный протокол по ст. 130 КУоАП. По данному факту начато служебное расследование, на период проведения которого полицейского отстранили от исполнения обязанностей по должности. Ему грозит безальтернативное увольнение из рядов полиции.

ФОТО: ИНТЕРНЕТ

Подписывайся на "ЧИС" в FacebookInstagram и Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!