Нардеп Сергей Колебошин требует отменить повышение тарифов на воду в Черноморске
Народный депутат Украины Сергей Колебошин (ПП «Слуга Народа) требует от местных властей Черноморска отменить повышение тарифов на воду. Соответствующее заявление парламентарий опубликовал на своей странице в Facebook.
Сергей Колебошин направил письмо мэру Черноморска с просьбой разобраться в законности принятого решения о повышении цены на воду.
«Исполком Черноморского городского совета поддержал повышение цены на воду с 1 апреля. Аргумент - изменение стоимости электроэнергии, затраты на закупку воды и увеличение фонда оплаты труда. А то, что сейчас вся страна на карантине, предприятия работают в сокращенном режиме, бизнес стоит, а жители перешли в режим экономии, учесть забыли! Отправил депутатское обращение мэру Черноморска с требованием разобраться в законности такого повышения, официально его обосновать, предоставить все документы, послужившие основанием для такого решения и отменить его, вернув прежнюю цену на воду!», - поделился Сергей Колебошин.




Напомним, решение о повышении тарифов на воду почти на 18% утвердил исполком Черноморского горсовета на заседании 24 марта.

Подписывайся на "ЧИС" в FacebookInstagram и Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!