Сергей Колебошин заявил, что кандидат в мэры Черноморска от «Слуги народа» должен быть новым человеком в политике
Народный депутат Украины Сергей Колебошин рассказал о требованиях к кандидату в мэры Черноморска от ПП «Слуга народа». Соответствующее заявление он сделал, комментируя ТРК ІТ-3 позицию активистов политической силы.
14 августа в Черноморске актив «Слуги народа» заявил об участии на ближайших местных выборах и выдвинул свои требования к будущему кандидату на пост мэра: независимость от местных олигархических групп, непричастность к коррупционным скандалам и схемам по распилу бюджета, прочная связь с городом, непричастность к действующей городской власти, профессионализм в своем деле.

Со своей стороны народный депутат Украины от «Слуги народа», глава Одесской областной ячейки партии Сергей Колебошин заявил, что пока утвержденных политсилой списков в городской и областной советы нет. Но он поддерживает требования ребят, с которыми вместе прошли президентские и парламентские выборы.
«На данный момент нет списков, утвержденных в городской и областной советы. Списки эти могут появиться только после партийной конференции. Если же говорить о заявлении коллег, с которыми мы прошли президентские и парламентские выборы, я понимаю мотивацию ребят, которые говорят, какого бы мэра хотели видеть в Черноморске. Я полностью поддерживаю точку зрения, что этот человек ни в коем случае не должен быть замечен в коррупционных скандалах. Я понимаю, что это должно быть новое лицо для города. С нашей точки зрения - это должен быть человек новый в политике», - поделился Сергей Колебошин. 

Напомним, на выборах, которые запланированы на 25 октября, партия "Слуга народа" собирается "перезагрузить" местную власть. В последнее время соответствующие лозунги все чаще используют представители этой политической силы.

Подписывайся на "ЧИС" в FacebookInstagram и Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!