Выбор милитари-одежды от Торнадо (новости компаний)
Выбор милитари-одежды от Торнадо

Одежда в военном стиле давно перестала ассоциироваться исключительно с военной формой и быть атрибутом боевых действий. Стиль милитари гармонично вписался в повседневную жизнь — футболки, рубашки, брюки, куртки и прочие предметы гардероба с характерным кроем и цветовым оформлением встречаются повсеместно. Стать востребованным трендом вне моды одежда military смогла благодаря практичности и удобству.
Типы и назначение «армейского» гардероба

Большой выбор текстильных изделий из категории милитари представлен на сайте производственной компании «Торнадо» — https://tornado.kiev.ua/odezhda-militari. Здесь можно заказать одежду, обувь, головные уборы и аксессуары для военных и других целей.
Ассортимент одежды military включает не только тактические предметы гардероба вроде камуфлированных костюмов или чехлов под бронежилеты, которые создаются для профессиональных военных.
 
К категории милитари также относятся спецодежда и униформа, использующиеся для выполнения различных видов работ в гражданских условиях, например в охранных фирмах. Армейский стиль получил широкую востребованность среди охотников, рыбаков, а также в среде экстремалов. Наконец, предметы гардероба, стилизованные под милитари, сегодня носят и просто как удобную и износостойкую ежедневную одежду. Можно назвать много ситуаций, когда уместен подобный гардероб: туристический поход, прогулка по лесу или игры в пейнтбол.    
 
Особенности армейской экипировки

Отличить одежду military от любой другой позволяет ряд характерных особенностей:

- Крой. Милитари — это всегда четкий, лаконичный покрой и строгий силуэт. 

- Материалы. Для классической армейской одежды традиционно используются прочные, технологичные ткани, обеспечивающие максимально возможную защиту.

- Цвет. Традиционной для профессиональной и стилизованной под военную одежды является «защитная» темно-зеленая палитра. Сюда также следует добавить цвет хаки и всевозможные камуфляжные расцветки с включением коричневых, болотных, бежевых и черных оттенков (Woodland).   

- Дополнительные элементы. Чтобы увеличить функциональность и узнаваемость верхней милитари-одежды, в ней, как правило, предусмотрено большое количество карманов (как накладных, так и прорезных), а также присутствуют такие детали, как нашивки, погоны, заклепки и другие.

Отдельно стоит упомянуть о том, что гардероб military относится к категории унисекс. Большинство вещей, включая футболки, куртки, жилеты, бушлаты и некоторые другие изделия, могут быть использованы как мужчинами, так и женщинами (ориентация — на размер). 
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!