Курс валют
сравнение курсов валют
banker.ua

Легкоатлет из Черноморска завоевал медаль чемпионата Украины

Две медали завоевала легкоатлетическая сборная Одесской области на чемпионате Украины в помещении среди юношей 2005-2006 г.р. (U-18), который проходил в Сумах 4-6 февраля. Об этом сообщили в региональном отделении Национального олимпийского комитета.

В своем коронном виде — 2000 м с препятствиями — вторым стал 17-летний воспитанник КДЮСШ Черноморска Владимир Пересунько, установив личный рекорд 6.12,01.

Владимир - ученик Николая Малютина, который ушел из жизни в ноябре прошлого года. Сейчас спортсмена тренирует Александр Сиваченко.

Бронзу в эстафете 100х200х300х400 м завоевала сборная области в составе Дмитрия Хакимова, Игоря Заярного, Дмитрия Усенко и Андрея Косоверова – 2.06,44.

Сборная области заняла 14-е место в командном зачете первенства, набрав 222 очка.

В соревнованиях участвовали 559 спортсменов из 24 областей Украины и Киева. Первое место в командном зачете заняли спортсмены из столицы, на втором месте — Житомирская область, а третьей стала Днепропетровская.

Подписывайся на "ЧИС" в FacebookInstagram и Telegram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.шаблоны для dle 11.2