Представитель ОО «Рапира» может стать членом Общественного совета при Министерстве ветеранов Украины: черноморцев призывают поддержать земляка
28 февраля состоится интернет-голосование за кандидатов в Общественный совет Министерства по делам ветеранов Украины. Черноморцы могут принять участие в голосовании и поддержать нашего земляка Олега Кошолапенко.
Общественная организация ветеранов и инвалидов АТО «Рапира» выдвинула кандидата в Общественный совет Министерства ветеранов Украины. Им стал участник боевых действий, председатель отдельного подразделения ОО «Рапира» в Одессе Олег Кошолапенко.

Голосование за кандидатов в Общественный совет Минветеранов состоится 28 февраля. На протяжении 24 часов все желающие смогут отдать свой голос за одного либо нескольких кандидатов в режиме онлайн. Всего в списке зарегистрировано 165 человек.

«Общественный совет будет работать сообща с Министерством над проектами, направленными на приоритетные задания ветеранского сообщества», - заявила Министр по делам ветеранов Ирина Фриз.

Рейтинговое интернет-голосование стартует в 15:00 28 февраля и продлится до 15:00 1 марта. Проголосовать за кандидатов в Общественный совет можно на веб-сайте Министерства по делам ветеранов Украины.



Подписывайся на "ЧИС" в Facebook, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.

Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!