Руководитель Черноморской больницы Елена Кузарь заявила, что ее планируют снять с должности
Елену Кузарь, которая возглавляет Черноморскую больницу более 5 лет, планируют снять с должности. Об этом она заявила на пресс-конференции в среду, 4 сентября.
Сменить руководителя главного медицинского учреждения нашего города могут уже на ближайшей сессии Черноморского горсовета, которая запланирована на четверг, 12 сентября.
«По имеющимся у меня данным, постоянная «травля» меня как руководителя направлена только на одно – четкое намерение снять меня с должности. Возможно, это связано с какими-то политическими моментами или моим несогласием участвовать в определенных процессах. Говорю сегодня обо всем очень поверхностно, ведь как порядочный человек не хочу кого-то без доказательств обвинять. Но вместе с тем знаю, что сегодня идет речь о моем увольнении и назначении на должность руководителя больницы другого человека. Информация такая есть, и она из проверенных источников. Но, несмотря на все это, я продолжаю качественно выполнять свою работу с любимым коллективом. Вокруг меня люди, которых я люблю, которые любят меня и которые в меня верят. Мы одна команда, и я уверена, что у нас все будет хорошо», - поделилась Елена Кузарь.

Отметим, что назначение на должность или снятие с должности руководителя медицинского учреждения не входит в полномочия депутатского корпуса органов местного самоуправления.

Напомним, что контракт, согласно которому Елена Кузарь находится на должности руководителя Черноморской больницы, заканчивается только в мае 2020 года.  




Подписывайся на "ЧИС" в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!