Депутат Черноморского горсовета Иван Смиренский провел ежегодный отчет перед избирателями
В субботу, 28 сентября, прошла встреча депутата Черноморского горсовета, представителя платформы «Рідне місто – це ти!» Ивана Смиренского с жителями 12 избирательного округа. Депутат рассказал о том, что было сделано, а также вместе с горожанами спланировал работы на будущее.
В избирательный округ депутата Черноморского городского совета Ивана Смиренского входит одиннадцать домов, расположенных по адресам: ул. Парковая, 22-б; 1 Мая, 4, 4-а, 4-п, 6, 6-а, 6-б, 8, 8-а, 8-б, 10. Представитель платформы «Рідне місто – це ти!» рассказал о том, какие  работы были проделаны за год на данном округе:

«Время летит стремительно быстро, уже прошел 4 год моей депутатской каденции. Сегодня провел ежегодный отчет на своем округе. Искренне благодарен людям с активной позицией, к сожалению, их не так много как хотелось бы. Если коротко, то за год на моем депутатском округе удалось заменить старые окна на новые металлопластиковые в 4, 5, 6 подъездах дома №4 по ул. 1 Мая, также в нескольких подъездах этого дома были отремонтированы козырьки. Кроме того, наконец-то были проведены работы по установке ливневой канализации между домами №4 и №6 ул. 1 Мая. Также в доме №6 ул. 1 Мая были сделаны пешеходные дорожки. Во 2 и 5 подъездах дома №4 по ул. 1 Мая были заменены окна. За этот год в сквере возле дома №8-а по ул. 1 Мая появилась новая детская площадка. Кроме того, в 1 подъезде этого дома капитально отремонтирован лифт. Появились в этом районе и новые зеленые насаждения – кустарники и сосны. Возле дома №10 ул. 1 Мая обустроены плиткой все подходы к подъездам, а также заменены окна в 5 и 6 подъездах.
На встрече также присутствовали молодые ребята – жители не моего округа, но активно интересовавшиеся на что я живу и чем владею. Звучал вопрос о якобы моей гостинице, поэтому еще раз сообщу никакими гостиницами я не владею, к сожалению. А на что живу – это можно увидеть в моей электронной декларации, так как я субъект, который обязан декларировать все доходы, движимое и недвижимое имущество. Надеюсь, ребята будут посещать отчеты всех местных народных избранников! Пока замечены были только на моем отчете!».



Напомним, что депутат Черноморского горсовета Иван Смиренский проводит прием горожан в первый четверг месяца с 17:00 до 19:00 по адресу: пер. Школьный, 5-б.




Подписывайся на "ЧИС" в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!