В Черноморске задержали мужчину, который  организовывал интимный досуг для моряков
45-летний работник фирмы, которая находится на территории порта «Черноморск», организовывал интимный досуг для иностранных моряков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.
Сотрудник одной из фирм, которая находится на территории порта «Черноморск»  - 45-летний мужчина имел пропуск для въезда на территорию предприятия. Здесь он и находил будущих клиентов – иностранных моряков.

Злоумышленник познакомился с пятью девушками, которые также были не прочь улучшить свое материальное положение. В обязанности горе-бизнесмена входила организация встречи будущих сексуальных партнеров: аренда помещения, доставка к месту встречи иностранного моряка и его временной пассии и обеспечение им охраны. За это он получал деньги не только от иностранца, но и процент от заработанных проституткой средств.

Незаконную деятельность на территории Черноморска раскрыли сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Одесской области совместно со следователями Малиновского отдела полиции г. Одесса под процессуальным руководством прокуроров Одесской местной прокуратуры № 2.

Информация о правонарушении внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 303 (сутенерство в отношении нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия по установлению полного круга лиц, причастных к уголовным преступлением и другие обстоятельства по делу. Решается вопрос об объявлении злоумышленнику подозрения в сутенерстве.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Коментарів ще немає. Ви можете стати першим!