Погода в Черноморске на второй Святвечер и Крещение
18-19 января в Черноморске существенного похолодания не предвидится. Об этом сообщают в Гидрометцентре Черного и Азовского морей
В Черноморске на выходных днем воздух прогреется до четырех градусов тепла. В крещенскую ночь прогнозируют от двух до шести градусов мороза. Температура морской воды – пять градусов.

Синоптик Наталка Диденко сообщила, что Голодная кутья и Крещение в Украине ожидаются с сухой и даже часто солнечной погодой.

"Солнце светит, трава – зеленая, птички поют, народ начинает присматриваться к семенам цветов в магазинах, черные очки, весенние светлые кроссовки и демисезонные легкие пальто вместо неуклюжих толстых пуховиков и признаки роскоши и гламура, песцовых жилетов с кожаными лосинами, дают практически весеннюю картину нашим улицам. И такая картинка вполне будет кстати на праздничные выходные, на 18-19 января. Температура воздуха в честь праздника немного снизится и в ночные часы составит 0-5 мороза, днем 0-5 тепла".

Напомним, что 19 января отмечается один из главных христианских праздников – Крещение Господне. В этот день в нашем городе традиционно пройдут массовые крещенские купания. Для этого в Черноморске и Александровке оборудуют специальные места.

Подписывайся на "ЧИС" в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе главных новостей Черноморска.
Ctrl
Enter
Помітили помилку?
Виділіть текст і натисніть Ctrl+Enter

Коментарі

Мінімальна довжина коментаря - 50 знаків. Коментарі модеруються
Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий